//Как открыть потенциал Больших данных

Как открыть потенциал Больших данных

TIBCO и партнер Leidos для создания нового DevOps в большом сообществе данных
TIBCO Spotfire Data Science® – это облачная платформа корпоративного класса для команд для совместной работы с большими данными и аналитикой. Будучи давним партнером Leidos, платформа компании является компонентом платформы Leidos Collaborative Advanced Analytics & Data Sharing (CAADS ™). 

Оглавление

| Аналитика бизнеса

TIBCO и партнер Leidos для создания нового DevOps в большом сообществе данных
TIBCO Spotfire Data Science® – это облачная платформа корпоративного класса для команд для совместной работы с большими данными и аналитикой. Будучи давним партнером Leidos, платформа компании является компонентом платформы Leidos Collaborative Advanced Analytics & Data Sharing (CAADS ™). 

Сотрудничество помогает комплексному масштабируемому аналитическому аналитическому решению, которое рассматривает некоторые из наиболее важных задач, стоящих сегодня перед учеными-данными.
Решение этих проблем данных:

Мы облегчили нашим клиентам преодоление этих проблем. А рамки CAADS разницы мейкер – путем интеграции данных из различных источников, раскручиваются аналитические проекты быстро и упрощая процесс разработки моделей прогнозирования, CAADS избавил действенные идеи в области здравоохранения и медико-биологических исследованиях, для приложений, как разнообразно, как вспышки заболеваний и космический полет.
Доктор Райан Вейль, старший научный сотрудник Leidos, описывает CAADS как множитель силы. «Комплексный, полностью масштабируемый подход« без кода »к количеству времени, затраченному на проведение анализа, в шесть раз. Значительное сокращение процесса анализа позволяет нашей команде быстро получать инкрементные данные. «Данные слишком поздно не будут делать», – продолжил Вейл. «Точная и своевременная информация для людей, которые могут воздействовать на нее, необходима для достижения наилучшего результата».
TIBCO Spotfire является важным компонентом экосистемы данных. Во-первых, он имеет шаги подготовки данных в базе данных, которые включают сложные объединения и сопоставление. Затем у него есть все классические алгоритмы машинного обучения, которые могут быть построены и протестированы параллельно даже с самыми большими наборами данных. Наконец, он позволяет совместно использовать и анализировать активы аналитики в командах и между организациями.
Являясь менеджером продуктов Spotfire Data Science, я уверен, что моя команда гордится тем, что способствовала созданию платформы CAADS. Leidos сделал действительно потрясающую работу с CAADS – они действительно изменили политику здравоохранения и борьбу с болезнями. И, как результат, они подтолкнули инновации в наших продуктах аналитики, особенно с помощью специальных алгоритмов, которые доказали расширяемость системы.
Что дальше?
TIBCO получил партнера по облачным технологиям. TIBCO и Leidos стремятся принести пользу безопасному, совместимому развертыванию облаков для своих клиентов.
Движимый новые требования Непрерывно возникающие из частных и государственных учреждений по всему спектру исследований, в т.ч НАСА, Центр по контролю и профилактике заболеваний (CDC) и Центров по Medicare и Medicaid Services (CMS) – назвать несколько – Leidos находится в эпицентре инноваций. Создавая веб-платформу для науки о данных, они смогли использовать гибкость Amazon Web Services для создания всей инфраструктуры данных во второй половине дня, готового к разведке и анализу.

Почитать еще

| Аналитика бизнеса

Информационный шум

Чтобы тщательно, точно и четко информировать, мы должны определить предполагаемый сигнал, а затем усилить его,

| Аналитика бизнеса

Аналитическая зрелость

В течение последних двадцати лет ментальная модель зрелости аналитики соответствовала схеме, представленной ниже, начиная с

| Аналитика бизнеса

Машинное обучение

Глубокое обучение – это продвинутая форма машинного обучения. Глубокое обучение относится к способности компьютерных систем, известных

| Аналитика бизнеса

ETL или подготовки данных

Технологии извлечения, преобразования и загрузки (ETL), которыми управляют исключительно ИТ, до недавнего времени были основным

Несколько видео о наших продуктах

| Аналитика бизнеса
Проиграть видео
Презентация аналитической платформы Tibco Spotfire
| Аналитика бизнеса
Проиграть видео
Отличительные особенности Tibco Spotfire 10X
| Аналитика бизнеса
Проиграть видео
Как аналитика данных помогает менеджерам компании
2021-02-02T15:37:32+02:00